В ДТП с участием 20 машин в Москве пострадали два человека

13:25 21/12/2021
полиция, дпс, инспектор, дорога, транспорт, автомобиль, машина, авто, Дорожно-патрульная служба, гибдд, Государственная инспекция безопасности дорожного движения, проверка документов, страховка, страховой полис, осаго, касно, коронавирус, ковид, covid 19, водительское удостоверение, права, паспорт транспортного средства, птс,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В Москве, перед Кутузовским проспектом, произошла авария с участием 20 автомобилей. В результате ДТП пострадали два человека, передает РИА «Новости» со ссылкой на столичную Госавтоинспекцию.

«По предварительным данным, от действий водителя автомобиля Ford механические повреждения получили 20 автомобилей. В настоящее время имеется информация о двух пострадавших. Предварительно, травмы у них не тяжелые», – сообщается в Telegram-канале ведомства.

Ранее в Госавтоинспекции сообщали, что в ДТП участвовали 13 машин. С 12 авто поочередно столкнулся водитель Ford Explorer. Как отмечал источник РИА «Новости», виновник аварии был с «внешними признаками опьянения». Сейчас его проверяют на алкоголь.

Ранее в Хабаровском крае в ДТП погибли три человека. Авария произошла на автодороге поселок Эльбан – село Ачан Амурского района, столкнулись два автомобиля Toyota Land Cruiser и Toyota Corolla Filder. В результате погибли водитель и два пассажира автомобиля легковушки. По предварительной информации ГИБДД, водитель Corolla не справился с управлением, выехал на встречку и допустил столкновение с внедорожником.