Один человек погиб в ДТП с автобусом и двумя легковушками под Калугой

14:25 22/01/2022
Скорая помощь,скорая помощь, скорая, медицина, врач, фельдшер, ,скорая помощь, скорая, медицина, врач, фельдшер,
ФОТО : МТРК «Мир» / Родина Светлана

На трассе в Калужской области утром в субботу столкнулись пассажирский автобус и две легковые машины. В результате погиб один человек, трое получили ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС региона.

«Произошло ДТП с участием трех транспортных средств: автобуса КАВЗ, легковых машин «[Лада] Ларгус», «Ниссан». В результате ДТП, предварительно, один человек погиб, еще пострадали три человека», – сообщили в ведомстве.

ДТП произошло в Перемышльском районе на трассе Калуга – Орел. Детей среди пострадавших не было, всего в автобусе находилось восемь пассажиров и водитель.

Пострадавшие – три пассажирки автобуса, они направлены в Калужскую областную клиническую больницу и больницу скорой медицинской помощи.

У одной из женщин диагностирована травма коленного сустава, у второй – травма руки и сотрясение головного мозга, третья получила черепно-мозговую травму и ушиб грудной клетки, уточнили в МЧС.

Согласно предварительной информации, виновником ДТП был водитель автомобиля «Лада Ларгус», который скончался на месте.

Ранее стало известно, что американский актер и политик Арнольд Шварценеггер попал в аварию. Актер на внедорожнике Yukon столкнулся с автомобилем Prius.