«Мы стали старше и умнее»: Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Беном Аффлеком

08:52 03/02/2022
«Мы стали старше и умнее»: Дженнифер Лопес рассказала об отношениях с Беном Аффлеком

Американская певица Дженнифер Лопес дала интервью журналу People, в котором рассказала о своих отношениях с актером Беном Аффлеком. По словам 52-летней певицы, они уже не такие, как много лет назад.

«Мы стали старше, умнее и опытнее. Мы занимаемся разными вещами, у нас есть дети. Нам следует быть очень внимательными по отношению ко всем жизненным аспектам. Это такое прекрасное время для всех», – сказала артистка.

Она отметила, что они больше ценят друг друга и назвала возможность снова быть с любимым человеком редкостью.

«Я чувствую себя такой счастливой, мне так повезло, я горжусь тем, что я с ним. Это красивая история любви, в которой мы получили второй шанс», – добавила певица.

Напомним, первый роман звезд завязался в 2002 году. Тогда все дело даже шло к свадьбе, но в 2004-м влюбленные внезапно разорвали помолвку. После расставания Лопес вышла замуж за Марка Энтони и родила близнецов Макса и Эмму. У Аффлека тоже есть дети – трое от бывшей супруги Дженнифер Гарнер. Лопес считает, что именно время, проведенное в разлуке, и жизненный опыт помогли им возродить отношения.

Ранее Дженнифер Лопес продемонстрировала соблазнительные изгибы тела. Звезда поразила поклонников своей идеальной фигурой. Соответствующее фото она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram. На снимке Джей Ло в купальнике, прекрасно подчеркивающем ее подтянутые ягодицы, лежит в гамаке.