Финал просветительского проекта «В режиме правды» прошел в Беларуси

21:22 19/02/2022

В преддверии республиканского референдума проект «В режиме правды» представили на одной из главных площадок Беларуси. Во Дворце спорта с политическими стенд-апами выступили журналисты. Главная тема – политситуация в Беларуси, передает «МИР 24».

В зал пригласили известных медиаперсон, политиков, публицистов и общественных деятелей. Перед большой аудиторией известные блогеры и журналисты высказались об обновлениях в Основной закон Беларуси. Это вопрос номер один в политической повестке дня страны.

«Накануне референдума мы собрали актив всей республики, всех, кто принимал участие в акции «В режиме правды». И мы сегодня назвали нашу акцию «Прямой контакт». Наша авторская журналистика расскажет о том, как мы шли к референдуму, как мы обсуждали изменения и дополнения в Конституцию. И сегодня самое время сказать всем: «Мы должны сделать свой выбор. Мы должны прийти на референдум», – заявил заместитель главы Администрации Президента Беларуси Игорь Луцкий.

Республиканский референдум по вопросу изменений и дополнений в Конституцию Беларуси пройдет уже через неделю, в воскресенье 27 февраля. А с 22-го начнется досрочное голосование.