ЦСКА обыграл «Локомотив» во втором матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ

22:27 03/03/2022
спорт, хоккей, шайба, клюшка, лед, игра, коньки, здоровье, соревнования, каток, катание, скольжение, тренировка, экипировка, шлем,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В Москве завершилась встреча столичного ЦСКА с ярославским «Локомотивом» во втором матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победа досталась москвичам, счет игры составил 4:1, передает телеканал «МИР 24».

Трус не играет в хоккей!
В составе ЦСКА два гола забил нападающий Сергей Плотников (7-я и 56-я минуты), также в ворота противника шайбы отправили нападающий Виталий Абрамов (44-я минута) и центральный нападающий Андрей Светлаков (60-я минута). Гол в пользу «Локомотива» принес центральный нападающий Артем Анисимов (4-я минута).

В серии до четырех побед победу одерживает ЦСКА – 2:0. В следующий раз команды встретятся в Ярославле 5 марта.

Напомним, предыдущая игра между московским ЦСКА и ярославским «Локомотивом» в первом матче серии плей-офф КХЛ завершилась со счетом 4:3 в пользу столичной команды.