Житель Индии вернулся домой на следующий день после своих похорон

02:54 07/04/2022
Житель Индии вернулся домой на следующий день после своих похорон

Житель Индии – 55-летний поденный рабочий Мурти – вернулся домой на следующий день после своих похорон. Родственники не смогли сразу поверить своим глазам, когда мужчина зашел в дом, сообщает Kaumudi.

Житель штата Тамилнад отправился в город Тируппур. Там его ждала работа по уборке сахарного тростника. Спустя несколько дней он не вернулся и не вышел на связь со своими близкими. Через какое-то время один из родственников мужчины сообщил семье, что нашли тело Мурти недалеко от автобусной остановки. И что примечательно, сын «погибшего» опознал в нем отца.

В полиции зарегистрировали данное происшествие и передали тело семье. И вот на следующий день после похорон Мурти неожиданно вернулся домой живым.

«Мы не могли поверить своим глазам, когда он вошел в дом. Мы все были в шоке», – рассказали родственники мужчины.

В полиции взялись расследовать инцидент, чтобы установить настоящую личность похороненного мужчины.

Ранее сообщалось, что вьетнамец по имени Хо Хоанг Хунг хотел отыскать свою жену, которая два года находится в Индии. Так как средств на авиабилет у вьетнамца не было, он решил добраться до Индии на резиновой лодке. Тем не менее его путешествие закончилось, когда он заплыл в территориальные воды Королевства Таиланд.