Певица МакSим летом даст первый концерт после перенесенного коронавируса

06:27 12/04/2022
Певица МакSим летом даст первый концерт после перенесенного коронавируса
ФОТО : Валерий Шарифулин/ТАСС

Российская певица МакSим (Марина Максимова) объявила о предстоящем сольном концерте. Данное выступление будет первым после перенесенной тяжелой формы коронавируса, которую она перенесла в минувшем году.

«Друзья! Хочу поделиться с вами радостной новостью – спустя почти год я наконец-то увижусь с вами на первом сольном концерте! Он состоится 17 июня на сцене Зеленого театра на ВДНХ», – написала МакSим в социальных сетях.

Поклонники очень обрадовались возвращению исполнительницы на сцену, но выразили беспокойство из-за ее здоровья. «C возвращением на сцену», «Ура! С возвращением на сцену, Мариночка! Только, пожалуйста, береги себя и никогда не жертвуй своим здоровьем. Это самое главное», «МакSим, с возвращением! Мы тебя очень любим и все будет хорошо», – написали в комментариях фанаты.

Напомним, летом 2021 года певица МакSим почти два месяца провела в больнице. У нее диагностировали ковид. Полтора месяца артистка была на аппарате искусственной вентиляции легких.

Ранее МакSим рассказала о своем самочувствии после COVID-19 и медикаментозной комы. По словам артистки, восстановление идет не так быстро, как ей бы хотелось.