Внук актрисы Алисы Фрейндлих признался в любви к театральным буфетам

04:46 19/04/2022
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Внук российской актрисы Алисы Фрейндлих признался в любви к театральным буфетам. По словам режиссера и продюсера Никиты Владимирова, там спокойно и приятная атмосфера, пишет «Москвич Mag».

«Чистое искусство» в Москве
Он также добавил, что не питает особой симпатии к столичным ресторанам. И поделился личным моментом: как любит взять чай, молочный шоколад с фундуком и пойти на Патриарший мост. Там ему нравится сидеть примерно час – смотреть по сторонам, разговаривать по телефону или слушать музыку.

Кроме того, Никита Владимиров отметил, что в каждом районе столицы для него есть своя прелесть – где-то это инфраструктура, где-то архитектура, где-то парки. А также он сравнил людей в Москве и Петербурге. По его мнению, в городе на Неве люди душевные, в сердце России – деятельные и собранные.

К слову, в марте специалисты определили самые популярные авианаправления по России в апреле. Согласно исследованию, на первом месте оказалась Москва (16% бронирований), в топ-5 также попали Петербург, Сочи, а также Минеральные Воды и Калининград. Средняя стоимость билета в одну сторону составила на тот момент семь тысяч рублей.