WhatsApp получит новый интерфейс

23:42 20/05/2022
WhatsApp получит новый интерфейс

Новая версия WhatsApp включит в себя обновление интерфейса – на экране появится надпись «все ваши сообщения защищены сквозным шифрованием». Данный колонтитул будет расположен внизу списков чатов, истории вызовов и статусов, сообщает портал WABetaInfo.

VPN как мина замедленного действия и подарок мошенникам

При нажатии на него пользователь будет перемещен на страницу с описанием того, как личные сведения клиентов WhatsApp защищены. Также данная страница будет доступна в настройках WhatsApp в разделе «Безопасность». Это нововведение будет доступно уже в скором времени.

Также разработчики мессенджера работают над исправлением ошибки, которая связана с автозагрузкой мультимедиа. Проблема состоит в том, что каждый раз при принудительной остановке работы сервиса, настройки автоматической загрузки медиа сбрасывались.

Ранее сообщалось, что разработчики WhatsApp изменят функцию, связанную с выходом из групповых чатов. Сейчас если юзер покидает групповую беседу, это становится известным для всех ее участников. Разработчики же хотят поменять эту функцию – данную информацию будут получать только администраторы.