Участницы конкурса «Мисс СНГ» побывали на Радио «МИР»-Армения

16:43 16/06/2022

Самая красивая девушка Содружества – в Армении все готово к финалу конкурса «Мисс СНГ». Состязаются 24 участницы. Имя победительницы станет известно уже в пятницу, 17 июня. Пока же красавицы репетируют и дают интервью. О том, как они побывали на Радио «МИР»-Армения, рассказывает корреспондент «МИР 24» Арпи Меликян.

Кроме дефиле, примерок и репетиций в плотный график участниц конкурса «Мисс СНГ» входят прямые эфиры и интервью. Красавицы в центре внимания журналистов. Сегодня они в гостях у программы «Бодрое утро» на Радио «МИР»-Армения.

«Мне очень понравилось у вас, это было для меня впервые – побывать на радио. Было прекрасно. Я бы еще раз пришла к вам. Несмотря на наш плотный график, все же мы успеваем выходить на такие мероприятия, приходить на радио, на телевидение, чтобы подарить настроение людям», – делится впечатлениями конкурсантка из Грузии Ана-Мария Шулц.

В радиоэфире девушки рассказали, как стали победительницами конкурсов в своих странах. Участница из Узбекистана Зарина Холова по профессии фармацевт, но уже несколько лет работает косметологом. В модельный бизнес пришла студенткой, против воли родителей. Но увидев успехи дочери, те сдались. Теперь Зарина совмещает работу с модельным бизнесом.

«Из всего этого медийного я получаю энергию. То есть моя жизненная энергия состоит из этих всех движений. Я эту энергию трачу на свою профессию», – признается Зарина Холова.

Красавицы из стран СНГ активно путешествуют по Армении, делятся историями с подписчиками и продвигают отдых в республике. Посетили и монастырь Хор-Вирап. Он расположен у самого подножия горы Арарат, и здесь получаются самые красивые фотографии.

Конкурс «Мисс СНГ» в Армении проводят не первый год. В этом году одним из главных информационных спонсоров стала телерадиокомпания «МИР».

«Мы всегда хотели сотрудничать с телерадиокомпанией «МИР». Считаем, что наши цели схожи. Мы создаем площадку для братских стран, представляем им нашу культуру, историю, события. Именно поэтому для нас это сотрудничество очень важно», – подчеркивает учредитель конкурса «Мисс СНГ» Наири Мнацаканян.

Имя победительницы станет известно уже в пятницу. За звание лучшей поборются 24 красавицы.

Ранее рассказывалось о подготовке к конкурсу «Мисс СНГ».