Певица Алена Апина показала дочь, рожденную суррогатной мамой

13:28 19/08/2022
Певица Алена Апина показала дочь, рожденную суррогатной мамой
ФОТО : ТАСС / Прокофьев Вячеслав / Бобылев Сергей

Российская эстрадная певица Алена Апина показала дочь Ксению Иратову, которая была рождена суррогатной мамой. Наследнице в 2022-м исполнится 21 год. Снимок сделан во время совместного отдыха и опубликован в соцсетях, сообщает РИА «Новости».

«Подружка, ребенок, психотерапевт, стакан воды в старости и еще много чего – это взрослая дочь!» – написала артистка под фотографией.

Отметим, что Алена Апина долгое время пыталась забеременеть самостоятельно и даже прибегала к помощи медиков – прошла несколько процедур ЭКО. Однако в итоге врачи порекомендовали ей обратиться к услугам суррогатной матери. В «нулевых» годах это было не очень распространено, поэтому для многих решение певицы стало неожиданным и экстравагантным, вспоминала она в одном из интервью.

Ранее сообщалось, что певица Лиза Монеточка впервые стала мамой. В среду исполнительница в своем Telegram-канале рассказала, что отправляется в роддом. Также певица опубликовала в соцсетях видео, на котором запечатлен отец Виктор Исаев с новорожденным ребенком. На кадрах – он держит малышку.