Гороскоп на 25 сентября: время уединения и подведения итогов перед новолунием

17:21 24/09/2022
Гороскоп на 25 сентября: время уединения и подведения итогов перед новолунием

Воскресенье, 25 сентября, последний день перед новолунием, которое состоится в ночь на понедельник. Выбирая как провести этот выходной, лучше избегать больших компаний, отдавая предпочтение одиночеству либо общению один на один. Старайтесь больше отдыхать. Сейчас организм уязвим, и тяжелая нагрузка может пробить серьезную брешь в вашем энергетическом потенциале. Иммунитет в такие дни сильно снижается почти у всех, поэтому постарайтесь не простыть и соблюдайте меры безопасности, чтобы не соприкоснуться с вирусом.

Для тех, кто хочет позаботиться о своем здоровье, это воскресенье – идеальный день для разгрузочного дня. Эффект очищения и оздоровления будет троекратным. Спортивные тренировки в такой день не показаны.

В это воскресенье вам может встретиться много соблазнительной рекламы, но для покупок время неподходящее. Тратьте деньги только на самое необходимое, при этом бдительно проверяйте срок годности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 24 сентября

Овен, новые идеи не будут конструктивны. Сейчас лучше спокойно заняться текущими хозяйственными делами.

Телец, для здоровья и душевного равновесия в этот день полезно созерцать красоту. Используйте любую возможность полюбоваться чем-то или кем-то.

Близнецы, вам придется воздержаться от того, что вам очень-очень хочется.

Рак, день перед новолунием располагает к тому, чтобы пить теплый чай, кутаться в свитер и рассматривать в интернете котиков.

Лев, легкая грустинка в такой день – это совершенно нормально. Посмотрите хороший фильм, послушайте красивую музыку.

Дева, отношения со старым знакомым могут повернуться какой-то неожиданной стороной.

Весы, вечером в вашем знаке будет новолуние. Присмотритесь повнимательнее к тем, кто вас окружает. Вы можете заметить то, что упускаете из виду в обычное время.

Скорпион, подведите итоги месяца и запомните их. Ровно через месяц ситуация станет во многих отношениях радикально иной.

Стрелец, не вся важная информация будет на поверхности. О чем-то самом значимом придется догадываться.

Козерог, перед вами встанут нестандартные задачи, связанные с тем, чем вы занимались раньше.

Водолей, не бойтесь сказать «нет». Иначе ваше молчание примут за определенное согласие.

Рыбы, сегодня лучше отсидеться в спокойном месте, рефлексируя под грустную музыку.

В ночь с воскресенья на понедельник Луну мы не увидим, так как она почти слилась с Солнцем. В конце воскресного дня произойдет новолуние в третьем градусе знака Весов.