Роналду разбили лицо в матче Лиги наций

00:28 25/09/2022
ФОТО : Автор не известен

Чешский вратарь Томаш Вацлик разбил лицо нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду в матче Лиги наций, сообщает РИА «Новости».

В первом тайме игры Вацлик выбивал мяч и попал по носу португальцу. Роналду понадобилась медицинская помощь. Врачи остановили кровотечение, после этого форвард смог продолжить матч.

Встреча группы 2 лиги А, проходила в Праге. Она закончилась со счетом 4:0 в пользу португальцев. Дублем отметился защитник «Манчестер Юнайтед» Диогу Далот (33-я и 53-я минуты), по одному голу в ворота соперников забили Бруну Фернандеш (45+2) и Диогу Жота (82).

Португальская сборная поднялась на первое место в турнирной таблице группы, набрав 10 очков. На втором месте находятся испанцы (8 очков), на третьем – швейцарцы (6).

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу обыграла команду Кыргызстана со счетом 2:1. Встреча проходила в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова.