Гороскоп на 6 октября: день потребует высокой психологической устойчивости

21:56 04/10/2022
Гороскоп на 6 октября: день потребует высокой психологической устойчивости

В четверг, 6 октября, большую часть дня Луна будет в свободном уходе, а к вечеру перейдет в знак Рыб, что способно усилить неопределенность, сделать людей более чувствительными и повысить реагентность. При этом Солнце и Венера излучают дружелюбие в знаке Весов. В выигрыше окажутся люди с высокой психологической устойчивостью. Постарайтесь хорошо выспаться и прямо с утра настроиться на олимпийское спокойствие.

Вечером можно сделать неплохие покупки, но при условии, что вы будете руководствоваться только своими потребностями и предпочтениями. Не покупайте со скидкой то, что не купили бы за полную цену. Также вечером будет неплохой момент для стрижки с целью оздоровить волосы. К концу дня планетарная картина немного выровняется. Количество гармоничных и диссонансных планетарных аспектов будет примерно равно, поэтому общие ощущения от происходящего во многом будут зависеть от того, оптимист вы или пессимист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 7 октября: замечательный день для любви и построения отношений

Овен, если вам не помешают разногласия личного характера, то день должен сложиться удачно.

Телец, этот день покажет, чему вам просто необходимо срочно научиться.

Близнецы, сегодня или в ближайшие дни может появиться обстоятельство, которое подарит вам некое преимущество в будущем.

Рак, до обеда не стоит предпринимать ничего важного. Ближе к вечеру планетарная обстановка станет более благоприятной для вас.

Лев, вы будете успешны, если не станете действовать напрямик. Окольные пути и дипломатические подходы быстрее приблизят вас к желаемому результату.

Дева, если вам нужно написать письма, приступайте. Для разговоров на важные темы день тоже хороший. Вы сможете красиво и доходчиво изложить свои мысли.

Весы, этот четверг хорошо подходит для обустройства на новом месте или для того, чтобы на старом месте переделать все по-новому.

Скорпион, если вам нужно чего-то добиться от родственников, обратитесь к ним с просьбой за ужином.

Стрелец, не нужно обещать больше, чем можете реально сделать, постарайтесь не бросать слова на ветер.

Козерог, недруги и конкуренты могут замутить нечто неблаговидное за вашей спиной.

Водолей, у вас могут осложниться отношения с работодателями. Скорее всего, конфликт разрешится на будущей неделе.

Рыбы, вы получите некую конфиденциальную информацию. Но нужно будет проявить особую мудрость, чтобы правильно воспользоваться полученными сведениями.