В массовом ДТП в Сочи пострадали шесть человек

23:44 05/10/2022
автомобиль, машина, авто, дорога, проезжая часть, спецавтотранспорт, специальный транспорт, транспорт, транспортное средство, служебный транспорт, 03, 103, скорая, скорая помощь, неотложка, машина скорой помощи, автомобиль скорой помощи, медицинская помощь, служба скорой помощи, медицина, машина с мигалкой, ford, форд, немецкие автомобили, автомобили немецкого производства
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

В Сочи в результате автоаварии с участием пяти автомобилей пострадали, по предварительным данным, шесть человек. Среди них двое детей, пишет ТАСС.

ДТП произошло в Адлерском районе на участке Адлер – курорт Альпика-Сервис (трасса А-149). В ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что, по предварительным данным, виновником стал водитель автомобиля Ford, двигавшегося со стороны Красной поляны. Он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другими машинами.

«Предварительно, пострадали шесть человек, из них двое детей – пассажиров Toyota Alphard. У них видимые повреждения отсутствуют», – рассказали в ведомстве.

Среди пострадавших нет людей, у которых диагностированы тяжелые травмы.

Напомним, ранее в этом месяце под Рязанью произошло ДТП с участием четырех машин, погибли три человека. В конце сентября семь человек пострадали в результате столкновения автобуса и легкового автомобиля в Подмосковье.