Гороскоп на 10 октября: полнолуние обострит все противоречия

05:11 09/10/2022
Гороскоп на 10 октября: полнолуние обострит все противоречия

Текущая неделя завершается мощным аккордом по оси Весы – Овен. Это полнолуние, с одной стороны, обостряет противоречия, с другой – ставит вопросы о возможности компромисса. Именно поиски взаимоприемлемых решений должны стать основной повесткой предстоящих дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 11 октября: пришло время действовать рационально

10 октября начнется наиболее благоприятная неделя этого месяца. Благоприятнейшее расположение Сатурна позволит многим людям нащупать связь с реальностью, сделать правильные выводы и принять прагматичные решения. Многие проблемы и ошибки станут очевидны, одновременно понятнее станут и пути сглаживания. Будет отчетливо видно, кто заслуживает доверия, а кто нет, кого стоит брать в союзники, а с кем отношения лучше прервать.

Это же касается и делового партнерства. Благоприятно решать вопросы продолжения или завершения сотрудничества. А вот мероприятия, связанные с красотой, и покупки лучше отложить до вторника.

Овен, не разменивайтесь на мелочи, не гонитесь за двумя зайцами. Выберите одного зайца покрупнее и не бросайте охоту, если не удастся поймать с первого раза.

Телец, говорят, что разбитую чашку не склеишь, но на этой неделе будет возможность исправить что-то, собрав буквально из осколков.

Близнецы, сегодня можно не соблюдать строгие формальности. Совещания в формате «без галстука» окажутся эффективнее.

Рак, события этого дня либо сразу окажутся судьбоносными, либо сработают таким образом через некоторое время.

Лев, единолично принятые решения окажутся не оптимальными. Обязательно учитывайте мнение партнеров.

Дева, у вас будет возможность изучить новый метод или новый способ реагирования.

Весы, вас ждет стремительное сближение с человеком, который вам очень нравится.

Скорпион, сегодня благоприятно ставить точки над и, вносить ясность, делать важные заявления.

Стрелец, вас ждет серия ярких событий, связанных с раскрытием секретов.

Козерог, сегодня трудно игнорировать очевидные факты, поэтому если вам нужно открыть кому-то глаза на правду жизни, поторопитесь.

Водолей, на этой неделе ваши мужество и решительность будут востребованы. Обстоятельства заставят проявить твердость духа.

Рыбы, настал хороший момент для перемен, для того, чтобы все реорганизовать на работе или дома. Смена декораций пойдет только на пользу.