«Миннесота» одержала первую победу в сезоне, Капризов набрал три очка

06:39 21/10/2022
Капризов оформил хет-трик в матче НХЛ «Миннесота» – «Сан-Хосе»

«Миннесота Уайлд» взяла верх над «Ванкувер Кэнакс» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, передает «МИР 24».

Трус не играет в хоккей!

Поединок прошел в Сент-Поле и закончился победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. У «Миннесоты» в основное время отличились Матс Цуккарелло (5-я и 49-я минуты), а также Сэм Стил (19). Победную шайбу в овертайме провел россиянин Кирилл Капризов В составе гостей результативные броски удались Бо Хорвату (8), Нильсу Оману (17) и Дакоте Джошуа (34).

Помимо заброшенной шайбы, Капризов сделал две голевые передачи. Добавим, что эта победа стала для «дикарей» первой в новом сезоне.

Ранее сообщалось, что нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» занял 20-е место в списке лучших бомбардиров.