Гороскоп на 23 октября: благоприятный период для крупных покупок надолго закончился

06:00 22/10/2022
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

23 октября, Солнце в тесной связке с Венерой перейдут в кипящий тайными страстями знак Скорпиона. Скорпион символически связан с кризисом и перерождением. И именно в нем откроется коридор затмений. Самыми востребованными человеческими качествами сейчас являются хладнокровие и осмотрительность. Ситуация немного смягчится только к середине ноября.

Возрастают риски. Особенно финансовые. Обострятся конфликты из-за имущества, наследства и денег. Чаще, чем в другое время будет всплывать тема финансов, налогов, страховок и безопасности.

При прочих равных условиях с этого момента преимущества получают люди, обладающие харизмой таинственности. Благоприятный период для крупных покупок надолго закончился.

Это воскресенье мы встречаем уже под знаком Скорпиона, самом таинственном и кризисном осеннем знаком. Скоро начнется все самое интересное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 22 октября: день спутанных мыслей и рисков для здоровья

Сегодня первый день времени Скорпиона, пожалуй, это самый сложный знак осени, когда в северных широтах явственно начинает сказываться недостаток солнца. Это непростое время, когда лето давно позади, а новый год еще не скоро, осложнено в этом году множественными квадратурами и коридором затмений, который откроется во вторник. Зато Скорпион – это знак, способствующий борьбе и выживанию, так что если правильно настроиться, можно открыть второе дыхание в преодолении трудностей и превратностей судьбы.

Овен, не торопитесь, в спешке можно совершить незаметную ошибку, которая сильно усложнит жизнь.

Телец, человек, который был вам партнером, теперь может проявить себя в качестве соперника.

Близнецы, вы можете получить большую скидку или просто обнаружить место, где нужные вам товары продаются гораздо дешевле.

Рак, вы можете наверстать упущенное, если раньше вам не хватало на что-то смелости.

Лев, небольшая перестановка в доме поспособствует удобству и уюту. Двигайте мебель, переставляйте предметы, экспериментируйте с освещением. Более серьезные жизненные перемены отложите.

Дева, если в данный момент вас волнует какая-то тайна, но в ближайшие два дня вам будет проще приблизиться к ее разгадке.

Весы, вы можете открыть для себя новый способ быть в тонусе или новый метод оздоровления.

Скорпион, Солнце в союзе с Венерой вошли в ваш знак. Чувства кристаллизуются и подтолкнут вас в нужном направлении. Сегодня можно слушать свое сердце.

Стрелец, вам будет трудно объяснять свои оригинальные мысли окружающим людям. Они могут подумать, что у вас каша в голове. Подождите и дайте мыслям оформиться в компактную логическую конструкцию.

Козерог, В любовных и семейных отношениях контролируйте обидчивость, чтобы избежать серьезных недоразумений и ссор.

Водолей, новости этого дня будут вас тонизировать, отчасти тревожить и наводить на нестандартные мысли.

Рыбы, сосредоточьтесь. Вам понадобится наблюдательность, чтобы использовать позитивные моменты этого дня.