Гороскоп на понедельник, 31 октября: ретроградный Марс нанесет удар по нервам

08:58 30/10/2022
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

Солнце, Венера и Меркурий продолжают свой тернистый путь по знаку Скорпиона. Уходящая неделя положила начало многим важным процессам, часть из которых пока протекает скрытно. На неделе предстоящей текущие сюжеты будут развиваться остро и интенсивно.

31 октября Марс станет ретроградным. Отдачи от усилий станет меньше. Активные люди почувствуют сопротивление среды. В этот понедельник люди будут более расположены стоять на своем во что бы то ни стало, и это будет сильно затруднять взаимопонимание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на воскресенье, 30 октября: Меркурий в Скорпионе усугубит разногласия

Этот день хорош для изучения юридических вопросов, собирания цифр и фактов, составления списков необходимых дел на длительное время вперед. В этот понедельник ни в коем случае не стоит опаздывать на службу или задерживать сроки сдачи проектов и объектов. Начальство и проверяющие органы будут склонны лютовать. В одежде лучше придерживаться строго делового стиля.

Отношения с коллегами в приоритете. Покупки нужно делать только те, что так или иначе помогут в работе. Одевайтесь теплее, завтра легко простудиться.

Овен, ваша управляющая планета Марс перешла в ретроградное движение. По тем или иным причинам вам придется сбавить темп. Приготовьтесь к тому, что дела затормозятся.

Телец, первая попытка совершить что-то новое может закончиться неудачей. Не стоит расстраиваться. Через некоторое время нужно будет попытаться заново.

Близнецы, на этой неделе вы убедитесь, что уроки прошлого не пропали даром.

Рак, у вас может сложиться конфликт либо с начальством, либо просто с человеком, рожденным под знаком Козерога.

Лев, результаты этого дня будут временным явлением, потом надо будет постараться их удержать.

Дева, идеи этого дня хороши, но не для настоящего момента. Самые лучшие из них можно будет реализовать только через месяц.

Весы, вы можете услышать от близкого человека что-то неприятное. Постарайтесь не придавать этому большое значение, резкие слова могут быть вызваны усталостью.

Скорпион, вы сможете собраться с силами и решиться на то, что раньше вам казалось неподъемной задачей.

Стрелец, поговорка о том что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, сегодня актуальна, как никогда.

Козерог, день будет полон тонких намеков, которые вам нужно разгадать.

Водолей, за вами усилится контроль. Старайтесь не заходить за установленные рамки.

Рыбы, настройтесь на серьезный лад, и не отвлекайтесь на соблазнительные предложения побездельничать.