Гороскоп на пятницу, 4 ноября: многие люди станут сентиментальными и романтичными

06:01 04/11/2022
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Марс стал ретроградным и при этом конфликтует с Юпитером и Нептуном. Если вы чувствуете повышенную нервозность или у вас обострились противоречия с другими людьми, скорее всего, это результат именно этого планетарного аспекта. Плюс влияние коридора затмений. Время сейчас непростое и 4 ноября квадратуры Марса никуда не денутся, но добавится еще и повышенная чувствительность из-за Луны в соединении с Нептуном.

В эту пятницу многие люди станут более сентиментальными и романтичными. В то же время многие проявят обидчивость и склонность к меланхолии. Участятся попытки выдать одно за другое, перевести стрелки, свалить с больной головы на здоровую.

Универсальный совет по поводу отношений – не стоит ничего усложнять. Не выясняйте отношения, если этого можно избежать, хотя бы до 9 ноября.

Особого внимания в эту пятницу потребуют домашние питомцы. Причешите кота, почистите аквариум, купите собаке новую игрушку. Можно будет сделать удачные покупки и для себя.

По мнению астролога Надежды Сташиной, День народного единства лучше было бы учредить под знаком Водолея.

Овен, сегодня станет ясно, что вы обманывались насчет чего-то или кого-то.

Телец, в ближайшие дни вам предстоит противостояние из разряда «кто кого переупрямит».

Астролог рассказала, за каких мужчин надо выходить замуж

Близнецы, реакция людей на ваши инициативы и высказывания будет не совсем такой, как вы ждете.

Рак, сделайте запасы тех бытовых мелочей, которые обычно у вас заканчиваются в самый неподходящий момент.

Лев, вы сможете сделать какие-то важные для себя выводы, если сегодня какое-то ощутимое время побудете в одиночестве и глубоко поразмыслите.

Дева, не настаивайте на том, чтобы вам дали какое-то обещание, потому что человек все равно найдет предлог не выполнить его.

Весы, начиная с этого дня и в течение недели на личном фронте будет неспокойно.

Скорпион, вам понадобится новая информация и новые знания. Не стесняйтесь задавать вопросы.

Стрелец, если вы будете слишком самоуверенными и категоричными, то можете оттолкнуть от себя даже самых надежных друзей.

Козерог, вам захочется покритиковать кого-то из близких за вопиющий, как вам кажется, проступок. На самом деле, все вовсе не так серьезно. Будьте снисходительнее.

Водолей, у вас возможны конфликты с близкими друзьями из-за несовпадения во вкусах и разных взглядов на этические проблемы.

Рыбы могут проявить беспечность, в то время как сейчас нельзя забывать об осторожности.