Гороскоп на воскресенье, 6 ноября: в финансовой сфере вероятны нешуточные страсти

06:01 05/11/2022
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA

Стеллиум планет в Скорпионе из плотно расположенных Солнца, Меркурия и Венеры сформировал оппозицию к Урану и квадратуру к Сатурну. Это основная планетарная фигура, которая отражает многие события, происходящие в этом коридоре затмений. Ситуации обостряются, некоторые способны даже дойти до абсурда – именно так работает Уран. Подобное происходит и на глобальном уровне, и в наших частных жизнях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на понедельник, 7 ноября: перед Лунным затмением нужно взять себя в руки

6 ноября – один из дней, когда произойти может практически что угодно. Не стоит планировать шумных многолюдных развлечений. Не нужно затевать разговоров на опасные темы, если вы хотите сохранить отношения с человеком.

Одна из самых опасных тем – это финансы. В тех случаях, когда людям есть, что делить, вероятны нешуточные страсти. Для важных покупок время неподходящее, да и повседневные походы по магазинам лучше сократить.

Планетарная карта наэлектризована планетой Уран, вблизи которой произойдет во вторник лунное затмение. Никакая осторожность в эти дни не окажется лишней.

Овен, замените перегоревшие лампочки, поправьте покосившиеся полки, уберите подальше вещи, которыми не пользуетесь. Эти мелкие заботы дадут вам правильную внутреннюю настройку на ближайшую неделю.

Телец, человек из близкого окружения готов переменить свое мнение о вас.

Близнецы, это подходящий день для занятия гимнастикой и небольших пробежек на свежем воздухе.

Рак, вы ощутите огромный энергетический всплеск. Появится уверенность в своих умениях и интеллектуальных способностях.

Лев, вам придется более тщательно следить за расходами и урезать смету на развлечения, иначе вам грозит финансовый кризис.

Дева, вас посетит множество идей, но вряд ли их удастся исполнить быстро. Лучшие из новых задумок можно будет осуществить в следующем году.

Весы, обратите внимание на те стороны жизни, которые в обычное время мало вас волнуют. Именно в такой области сейчас могут накапливаться проблемы.

Скорпион, по какому-то важному вопросу вы займете позицию «все или ничего».

Стрелец, в ближайшие дни человек, на которого вы рассчитываете, может отказаться от своих обязательств.

Козерог, вы будете мысленно возвращаться к разговорам, которые состоялись недавно. И, хорошенько все обдумав, поймете, что не все были с вами откровенны.

Водолей, вы сможете узнать что-то новое о том, как более практично вести хозяйство.

Рыбы, у вас усилятся необычные способности, и даже появится возможность их практического применения.