Гороскоп на пятницу, 18 ноября

05:54 17/11/2022
ФОТО : NASA

Солнце в Скорпионе заключило альянс с Юпитером, планетой большой и доброй. А Меркурий и Венера передают всем привет и самые лучшие пожелания из знака Стрельца. 18 ноября сложится наиболее оптимистичная планетарная карта на этой неделе.

То, что и так продвигается хорошо, должно стать еще лучше. В трудных ситуациях станет проще увидеть выход, сориентироваться и начать маневрировать. Планеты как бы раздвигают для нас границы возможного. Особенно это касается людей, способных мыслить и действовать нестандартно.

Хороший день для того, чтобы осваивать новые функции компьютеров и гаджетов, обновлять программное обеспечение, оптимизировать работу устройств. Неплохой день для покупки бытовой и кухонной техники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 19 ноября

Луна в знаке Девы поможет людям, которые соблюдают диету и следят за фигурой. Кстати, завтра благоприятно учиться готовить полезные для здоровья блюда.

Большая и добрая планета Юпитер расширяет коридор возможностей для новых людей, особенно для тех, кто умеет мыслить и действовать нестандартно.

Овен, вы станете заметным участником резонансного мероприятия или одним из организаторов интересной интернет-дискуссии.

Телец, избегайте поступков из серии «а все так делают». «Все» тоже могут ошибаться.

Близнецы, бережно обращайтесь с хрупкими вещами, они будут готовы выскользнуть из рук. И будьте осторожнее с острыми предметами.

Рак, вы сможете обойти возникающие препятствия, действуя не так как обычно.

Лев, вас будут хвалить, и это вполне заслуженно. Но вам самим лучше отнестись к себе более требовательно, вы явно способны на большее.

Дева, для вас одни пути закрываются, но вы сможете разглядеть новые. Не бойтесь перемен, старайтесь меняться сами.

Весы, вас ждет странная встреча, смысл которой откроется вам позднее.

Скорпион, увлеченность и заинтересованность способны сокрушить любые барьеры. Чем сильнее вы чего-то хотите, тем больше шансов добиться своего

Стрелец, у вас усилится чутье, повысится эффективность, вы станете лучше понимать себя и лучше чувствовать свое тело.

Козерог, этот день даст вам отличный шанс побороться с пессимистичным взглядом на какую-то проблему. Выход есть, и он проще, чем вы думаете

Водолей, сегодня у вас может родиться сильное, почти навязчивое желание.

Рыбы, старайтесь выполнить все, что обещали. Даже в том случае, если вам кажется, что о вашем обещании забыли.