Гороскоп на вторник, 22 ноября

06:12 21/11/2022
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : https://www.nasa.gov/ / NASA

Лунный серп стал совсем маленьким, в данный момент он конфликтует с Плутоном. Старайтесь не конфликтовать ни с кем в ближайшие сутки. Если кто-то нарушает ваши границы, надо непременно дать отпор. До новолуния Луна должна еще пройти знак Скорпиона, а Солнце тем временем 22 ноября окажется в Стрельце. Но полноправным хозяином зодиака он станет только в четверг после новолуния.

Во вторник многое из происходящего в понедельник будет иметь некую изнаночную сторону. Надо быть весьма осторожными, если вы соприкасаетесь с людьми, которые любят интриговать.

Физических сил будет маловато, а вот эмоций будет в избытке. Сейчас на первый план выступают внутренняя жизнь и чувства.

Благоприятно интересоваться психологией. Если вашей целью является избавление от негативных эмоций, то можно подстричь волосы. Покупать можно лишь то, чем вы не предполагаете пользоваться долго.

В ближайшие два дня очень важно соблюдать диету. Переполненный желудок во многих случаях будет истинной причиной плохого настроения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой праздник сегодня, 21 ноября

Заканчивается лунный месяц. 22 ноября с точки зрения астрологии малопродуктивный.

Овен, мероприятие, о котором вы думаете с неприязнью, могут внезапно отменить.

Телец, не стремитесь делать что-то просто из стремления понравиться кому-то. Эффект от таких действий все равно будет недолговременным.

Близнецы, не открывайте все то, что у вас на уме.

Близнецы, как правило, скрытностью не отличаются, но сегодня это качество просто необходимо.

Рак, отсекайте все, что ощущаете как обузу. Настал хороший момент попрощаться со всем, что мешает вам жить.

Лев, послушайтесь тех друзей, кто предупреждает вас о возможных трудностях. Это послужит залогом того, что все будет успешно преодолено.

Дева, в ситуациях, где уже много раз приходилось наступать на одни и те же грабли, настал момент, чтобы разорвать порочный круг.

Весы, тот, кто раньше вам мешал, теперь может помочь и наоборот.

Скорпион, пришла пора подводить первые итоги этого года. Именно сейчас вы сможете оценить, какой новый опыт вы получили, и как вы собираетесь использовать его в дальнейшем.

Стрелец, события могут подталкивать вас к срочным действиям. Однако в последствии выяснится, что в спешке не было никакой необходимости.

Козерог, вас ждет визит или разговор, который на многое повлияет. Проявите твердую позицию, но при этом деликатный подход.

Водолей, на большинство вопросов, которые будут вам заданы, лучше ответить уклончиво.

Рыбы, не стоит перегружать себя физическим трудом. В ближайшие два дня старайтесь больше отдыхать.