Гороскоп на вторник, 13 декабря

19:33 12/12/2022
Гороскоп на среду, 12 апреля

13 декабря Луна будет противостоять Сатурну, что потребует от многих из нас проявить чувство долга и ответственность. На этот вторник можно и даже нужно запланировать дело, для реализации которого вам надо в чем-то себя преодолеть. В деловой жизни не стоит нарушать регламентов и предписаний.
Многие начальники будут настроены строже, чем обычно.

Если у вас есть дети и если завтра вы заметите, что ребенок грустит, не обойдите это вниманием. Необходимо мягко и ласково расспросить, в чем дело, ругать детей в этот день не стоит. Вечером многие почувствуют себя уставшими более обычного из-за оппозиции Луны и Сатурна. Тем не менее, имеет смысл сделать над собой еще одно усилие, чтобы использовать позитивный потенциал планетарной карты.

Овен, то, что в теории выглядело вполне осуществимо, на практике может и не получиться.

Телец, что-то из вещей может неожиданно оказаться мало или велико, или просто прийти в негодность.

Близнецы, вам этот день принесет воодушевление по одному поводу и разочарование из-за чего-то другого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на 14 декабря

Рак, сегодня не стоит избегать трудностей, не уходите от решения насущных проблем.

Лев, конечно, вам известно, что жизнь состоит не только из удовольствий, но в ближайшие часы этот факт будет особенно вас тяготить. Будет ощущение, что кто-то хочет «испортить вам праздник».

Дева, не упускайте инициативу: за вашей спиной третьи лица могут решить вопрос, в котором вы заинтересованы лично. Не бойтесь вмешаться в происходящее, если вопрос хоть как-то вас касается.

Весы, вам придется подчиниться воле человека, от которого вы зависите, или просто сделать вид.

Скорпион, в данный момент у вас есть склонность все усложнять. Нет нужды выстраивать многоходовки там, где есть более простые решения.

Стрелец, вам нужно уточнить некоторые профессиональные вопросы. Могут сложиться условия, при которых вы продвинетесь по службе.

Козерог, в отношениях с сослуживцами будьте лояльными, но не позволяйте садиться себе на голову.

Водолей, любой, даже маленький производственный или профессиональный конфликт может перерасти в серьезный кризис к концу года. Не оставляйте без внимания рабочие недоразумения.

Рыбы, вы можете получить предупреждение о том, чего ждать ближе к концу месяца. Предупреждение может поступить в виде информации, в виде предчувствия или некоего совпадения.