Гороскоп на пятницу, 30 декабря

11:22 29/12/2022
Гороскоп на четверг, 20 апреля

Планетарные аспекты, которые будут действовать в новогоднюю ночь, уже сложились. Луна пока в беспокойном знаке Овна. Огромную роль в последние дни декабря играет планета с самым непростым характером Плутон. Планета эта совсем небольшая, но отрицательной харизмы ей не занимать. Поэтому в ближайшие сутки нужно быть очень осторожными, чтобы не совершить что-то такое, что может испортить праздник. Плутон часто поднимает на поверхность ревность, подозрительность, стремление доминировать и подчинять других своей воле. С людьми, которые практикуют подобные вещи, противопоказанно встречать Новый год. Что нужно сделать каждому знаку Зодиака, чтобы оставить в уходящем году все достойное сожаления?

Овен, зажгите свечи, думайте о всем плохом, с чем вам не хотелось бы больше столкнуться, мысленно сжигая в пламени свечи.

Телец, избавьтесь от предмета, который напоминает вам о чем-то неприятном. Если не захотите его выкидывать, просто уберите с глаз долой

Близнецы, используйте силу слова: если злитесь на кого-то, то прокричите слова гнева, представляя обидчика перед собой. Если вас что-то печалит, просто расскажите об этом бегущей воде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на субботу, 31 декабря

Рак, вам будет очень полезно провести влажную уборку дома, особо тщательно освобождая от пыли углы: именно там скапливается негативная энергия.

Льву достаточно просто погулять по солнышку, размышляя о том, что не должно повториться в новом году. Если погода пасмурная, закройте глаза и представьте себя на залитой солнцем поляне вместе с близкими. Накройте мысленно всех защитным куполом.

Дева, вам поможет медитация. Примите удобное положение, почувствуйте ладони, ступни и макушку. Дышите глубоко, думайте только о своем дыхании, и тревоги сами вас оставят.

Весы, если вас обидел какой-то человек, напишите его имя на бумаге, потом напишите буквами помельче, потом еще мельче и забудьте этот листок где-нибудь.

Скорпион, вы от природы обладаете большой силой. Представьте то, что не должно повториться, и просто скажите «больше никогда».

Стрелец, вспомните свою самую большую неудачу в этом году, напишите или нарисуйте на листе бумаги то, что символизирует для вас этот неуспех. Потом сложите из этого листа самолетик, запустите его подальше и забудьте.

Козерог, запишите на левой половине листа бумаги все хорошее, что с вами случилось в этом году, а на правой половине – все плохое. Вы уже догадались, какую именно половину надо оторвать, сжечь, а пепел развеять на перекрестке дорог.

Водолей, вам достаточно просто хорошенько проветрить в доме, представляя себе как с потоками воздуха из дома уходит негативная энергия.

Рыбы, принимая душ, представьте себе, как потоки воды уносят всю печаль, которую пришлось пережить за минувшие 12 месяцев.