Финансовый гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

04:55 03/01/2023
Фото:  "«МИР 24»":http://mir24.tv/, рубли, деньги, рубль
ФОТО : МТРК «Мир»

Начало года для многих из нас ярко обозначатся проблемы в финансовой сфере. А ретроградный Меркурий не позволить быстро поправить дела. Каникулы и новогодние витрины располагают к расточительности, но астролог Надежда Сташина призывает уже сейчас войти в режим экономии, тем более что время для покупок в настоящее время неблагоприятное, особенно для крупных.

С 22 января деньги охотно потекут к тем, кто не боится взять на себя инициативу, выдвинуть себя на первый план, возглавить проект, рискнуть. Но не стоит рисковать финансами или бросать работу, которая вас кормит во второй половине апреля и в первой половине мая. Если вы хотите найти более высокооплачиваемую работу, то шансы возрастают после 17 мая и почти до конца июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, какие перемены в личной жизни ждут знаки зодиака в 2023 году

Овен, многие представители этого знака уже сейчас обдумывают плодотворные дебютные идеи, как заработать. Воплощать планы надо после 22 января. У вас больше шансов получить большую сумму, если вы проявите новаторство и самостоятельность. Летом вы сможете позволить себе крупное приобретение.

Телец, ваш знак посетит щедрая планета Юпитер, поэтому в финансовом плане вы будете чувствовать себя лучше, чем остальные. Нужно только дождаться конца мая.

Близнецы, деньги любят тишину – девиз для вас на этот год. Не стоит распространяться о том, как и сколько вы зарабатываете, тем более доходы ваши не всегда будут официальными.

Рак, заработать вам помогут социальные сети и профессиональные сообщества.

Лев, чем лучше у вас образование, тем больше шансов получить высокооплачиваемую работу. Вкладывать деньги в обучение станет правильным решением.

Дева, вам придется пересмотреть финансовую стратегию. По-иному строить свои отношения с банками. Подумать о более удачном сохранении накоплений.

Весы, вероятны финансовые поступления из необычного источника. Возможно получение наследства или неожиданной прибыли, все эти деньги ни в коем случае не должны разойтись по мелочам.

Скорпион, ваш доход во многом будет зависеть от делового партнера. Действовать лучше не в одиночку, а вдвоем с кем-нибудь. Или такой вариант: если у вас перед глазами есть пример финансового успеха, то вы сможете его повторить.

Стрелец, в первой половине года у вас может появиться возможность заработать в той области, которой вы занимались раньше бесплатно. Подумайте о том, чтобы сделать свое хобби профессией.

Козерог, купля-продажа недвижимости может стать важной темой этого года. При составлении семейного бюджета советую не экономить на отпуске.

Водолей, вам всеми силами нужно избегать покупок, которые вы не можете себе позволить. Финансовые проблемы в этом случае могут нарастать как снежный ком. Очень критически нужно воспринимать рекламу. Осторожность и трезвый расчет сохранят содержимое вашего кошелька.

Рыбы, в конце зимы и весной вы можете получить дополнительные деньги. И у вас будет большой соблазн сразу все их истратить. Постарайтесь купить что-то такое, при помощи чего вы сможете зарабатывать и в дальнейшем.