Карьерный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

06:24 07/01/2023
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, сотрудник, офис, кабинет, работа, труд, офисная работа, рабочее место
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

Если в ваших краях сейчас ясная погода, то вы сможете увидеть полную Луну. Сейчас она находится в уютном знаке Рака и формирует благоприятный аспект с нежной планетой Нептун. Этот вечер полон романтических энергий, в людях повышается чувствительность и сентиментальность. Не жалейте добрых слов для тех, кого вы любите. Вечер идеально подходит для воспоминаний – можно посмотреть старые фотографии и видеозаписи, вспомнить самые счастливые моменты с любимым человеком. Или рассказать детям о своем собственном детстве.

Год Черного Водного Кота наступит 22 января. И в восточной астрологии этот год считается весьма благоприятным для того, чтобы создавать семьи и заводить детей. Очень многие пары стараются играть свадьбы летом. Но в этом году не стоит планировать бракосочетание на период с 23 июля до 4 сентября из-за ретроградности Венеры. А если вы думаете о том, чтобы создать семью в ближайшее время, то пожениться можно в середине февраля.

Астролог Надежда Сташина расскажет о карьерных перспективах для каждого знака зодиака в 2023 году.

Овен, в этом году вы получите не одно выгодное предложение. Но не спешите бросать старое место работы, пока не убедитесь в надежности нового.

Телец, вам необходимо научиться работать по-новому. Может быть в более быстром темпе, может быть нужно осваивать какие-то новые технологии. Кстати, полная смена сферы деятельности тоже вполне вероятный вариант в этом году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семейный гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака

Близнецы, которые являются начальниками, введут новые порядки и новые условия работы для своих подчиненных. Близнецы низового звена станут более изобретательны в том, чтобы улучшить свое положение и подняться по карьерной лестнице.

Рак, вам предстоит в этом году побегать. Принцип «тише едешь – дальше будешь» уже не работает. Чтобы добиться успеха, придется серьезно поработать в первой половине года. Начиная с лета станет полегче, дел станет меньше, а помощников больше.

Лев, обдумывая, как улучшить эффективность работы, обратите внимание на зарубежный опыт в вашей сфере деятельности.

Дева, не отказывайтесь от служебных командировок. В одной из них вас может ждать весьма удачное стечение обстоятельств.

Весы, для вас актуальна поговорка «за двумя кроликами погонишься, не достанется ни одного». Постарайтесь выбрать себе одну, но крупную цель и стремится к ней.

Скорпион, ищите работу или приработок через хороших знакомых. Объявления и агентства окажутся не так эффективны, как старые добрые друзья.

Стрелец, работать вы будете в этом году много, но работа будет в удовольствие. Улучшится атмосфера в рабочем коллективе или вы поменяете место работы на то, где к вам будут лучше относиться.

Козерог, вас ждет очень успешный год, если вам повезло, и ваша работа вам нравится. Все, что вы делаете с удовольствием, будет иметь успех и достойное вознаграждение.

Водолей, в этом году при желании вы сможете поменять не только место работы, не только профессию, но и сферу деятельности, заняться чем-то абсолютно новым. Если вы будете вынуждены искать новую работу, рассмотрите смежные области, не пугайтесь, если вам предлагают взяться за что-то, в чем у вас нет опыта.

Рыбы, вам предстоит приспосабливаться к совершенно новым условиям работы, в чем-то поменять свои рабочие привычки кардинально.