Гороскоп на пятницу, 13 января

06:04 12/01/2023
Гороскоп на четверг, 20 апреля

Заканчивается ретроградность Марса, ждем разворота Меркурия, а 13 января Луна перейдет в Весы под управление Венеры, а она в данный момент конфликтует с Ураном. Одной из главных тем на ближайшие двое суток станет партнерство. В отношениях, где назревает конфликт, может случиться серьезный кризис. Где тонко, там и рвется. А тонко там, где не совпадает мировоззренческая база. Вопросы этики, морали и человеческих ценностей становятся определяющими для общения и сотрудничества. Зато если вы полностью совпадаете во взглядах на жизнь, то ваши совместные действия станут более эффективными. С поправкой на то, что совсем новые дела пока что лучше не затевать. В эту пятницу можно делать давно запланированные покупки. Но не стоит приобретать то, что захочется внезапно.

Смысловой акцент планеты ставят на отношениях. В зависимости от общности ценностей, отношения могут претерпевать кризис или становиться крепче.

В ночь с 13 на 14 января многие отмечают старый Новый год. Это особенно актуально именно сейчас, так как все старое в период ретроградного Меркурия весьма актуально. Встреча старого Нового года может получиться даже более удачной, чем тот, что мы встречали с 31 декабря на 1 января. Так что запасайте продукты к скромному, но вкусному застолью.

Зовите друзей, но только самых близких, тех, кого вы давно знаете и кому полностью доверяете. Новых людей в данный период лучше избегать. Если в эти выходные у вас запланировано романтическое свидание, рекомендуется назначить встречу в таком месте, которое много значит для вашей истории отношений. Благоприятно покупать одежду и обувь, но только после неторопливой примерки.

Овен, в эти сутки нежелательно проявлять полную автономность и преследовать единоличную выгоду.

Телец, не исключено, что придется искать какой-то потерянный документ или поднимать старые счета.

Близнецы, вам понадобится пояснить смысл своих слов, которые были произнесены некоторое время назад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Проклятые квартиры: риелторы рассказали, почему россияне боятся жить на 13-м этаже

Рак, вам может пригодиться то, что не понадобилось раньше.

Лев, потенциал, который дают вам звезды очень велик. Вы можете лихо сокрушить все препятствия, проблема в том, что вы можете разрушить и что-то нужное.

Дева, не бойтесь обеспокоить тех, от кого может исходить поддержка. Многие люди будут рады вам помочь.

Весы, самое главное сегодня – не торопиться. И тогда есть шанс все сделать правильно.

Скорпион, вам нужно держать свои планы в секрете до самого последнего момента, а что-то просто сделать втайне ото всех.

Стрелец, вам придется предпринять усилия по взысканию долгов или напомнить кому-то об обещании.

Козерог, вы сделаете нечто такое, что даст положительный эффект некоторое время спустя.

Водолей, ориентируйтесь на людей, с которыми вас связывает взаимная симпатия, на их общество, на их мнение. И тогда день будет хорошим.

Рыбы, вы сумеете вовремя почуять подвох и избежать нежелательной ситуации.