Ледяной дождь и гололед ожидаются в Москве в субботу

09:11 14/01/2023
ФГУП «РТРС», ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», Останкино, радиотелецентр, Останкинская телебашня, Останкинская башня, телевещание, радиовещание, телерадиовещание, телевизионное вещание, вещательные технологии, достопримечательность, Телекоммуникации, телевизионные коммуникации, застекленная смотровая площадка, смотровые площадки Москвы, экскурсия по телебашне, экскурсия в Останкино, экскурсии по Москве, экскурсионные группы, Москва, достопримечательности Москвы, панорама Москвы, виды города, Москва осенью, вид на Москву, вид сверху, архитектура, мегаполис, пасмурная погода, пасмурно, серое небо, тучи, непогода, облачно, дома, здания, облака
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Ледяной дождь и гололед ожидаются в субботу в Москве. Об этом сообщается в телеграм-канале комплекса городского хозяйства столицы, передает «МИР 24».

«По прогнозам синоптиков, в ближайшие часы и до конца дня в столице местами ожидаются ледяной дождь, гололед», – говорится в утреннем сообщении ведомства.

Пешеходов попросили быть внимательными и аккуратными на улице. Автомобилистов – строго соблюдать скоростной режим и дистанцию.

Ранее Гидрометцентр России сообщил, что в субботу в Москве будет облачная погода с небольшим снегом и гололедицей. Температура в столице минус 1-3 градусов, в Подмосковье – от 0 до минус 5.