Гороскоп на понедельник, 16 января

06:10 15/01/2023
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA

Луна вошла в знак Скорпиона и 16 января пойдет на обострение с другими планетами. Возрастет желание идти напролом, не считаясь с издержками. А цена вопроса может оказаться немалой, поэтому будьте осторожны.

Директный Марс может подталкивать к немедленным действиям, но если дело касается новых проектов и задумок, то лучше подождать еще неделю, чтобы начать уже на растущей Луне.

Понедельник – не лучший день для важных разговоров или для того, чтобы просить кого-то войти в ваше положение. Многие люди будут склонны проявлять самые колючие стороны своего характера. И общий уровень доверия будет ниже среднего.

16 января – откровенно плохой день для покупок, совсем неподходящий для стрижек и кулинарных изысков. Питаться лучше простой пищей, требующей минимального приготовления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на вторник, 17 января

День не обещает легкой жизни. Нас ждут препятствия в делах, а ближе к вечеру накалится и эмоциональная атмосфера. Избегайте выяснять отношения и жечь корабли, на которых вы еще планировали плыть какое-то время.

Овен, вам напомнят о себе незаконченные общественные дела.

Телец, в ближайшие сутки произойдет немало странных событий.

Близнецы, вам не помешает немного скрытности. Наиболее успешными окажутся те дела, которыми вы будете заниматься, не афишируя их.

Рак, среди повседневных событий проявиться какой-то необычный фактор. Может произойти нечто маловероятное.

Лев, если недавно вам случилось наломать дров, смотрите, как бы сегодня не разломать все окончательно.

Дева, вести разговоры в этот день – дело непростое. И до чего бы вы не договорились, точку ставить рано.

Весы, это хороший день, чтобы перенять у кого-то полезную привычку, психологический прием или интересное словцо.

Скорпион, на этой неделе можно вновь взяться за какую-то задачу, которая не покорилась вам в прошлом

Стрелец, знак, по характеру вспыльчивый, но отходчивый. И поводов, чтобы проявить оба этих качества найдется немало. 16 января – день контрастов!

Козерог, в ситуациях, где присутствует борьба за место под солнцем, вы проявите максимум активности и не пощадите конкурентов.

Водолей, вы сможете придумать какое-то необычное объяснение ваших прошлых поступков.

Рыбы, что бы ни случилось, постарайтесь не волноваться. Любой повод для беспокойства будет сильно преувеличен вашим воображением.