Дайджест ночных новостей: климатическая норма в Москве, очередная находка секретных документов у Байдена и свадьба 93-летнего астронавта

06:55 22/01/2023
Ночные улицы Москвы, предновогодняя Москва, новогодняя иллюминация, снежная Москва, ночь вечер, темнота, потемки, сумерки, ночной город, вечерний город, уличное освещение, гирлянды, уличный свет, украшенный город, украшение города, украшенная Москва, украшение Москвы, люди зимой, ночная прогулка
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Редакция «МИР 24» подготовила дайджест событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Синоптик рассказал, что на следующей неделе в Москве осадков не ожидается, а температура будет снижаться и придет к климатической норме. Жителей столицы иногда будет радовать зимнее солнце.

Министерство Юстиции США провело новый обыск в доме у Джо Байдена в Делавэре и обнаружило шесть новых секретных документов. Их добавят к кипе тайных государственных бумаг, найденных у президента ранее.

Кроме того республиканцы выяснили, что за два года своего президентства Байден отдыхал почти 300 дней. Почти все это время он провел в своем доме в Делавэре.

Власти Перу, где идут протесты, закрыли доступ в город Мачу-Пикчу для туристов. Дорожная сеть Инка и Илакту в Мачу-Пикчу закрылись с 21 января 2023 года до дальнейшего уведомления.

Российский инфекционист назвал сроки завершения пандемии коронавируса. По его мнению, в настоящий момент идет адаптация к инфекции, которая уже считается за типичную ОРВИ.

Вышедший на пенсию американский астронавт Эдвин «Базз» Олдрин женился в свой 93-й день рождения на своей давней любви. Он был вторым человеком, ступившим на поверхность Луны в 1969 году после Нила Армстронга.