Автомобиль с гражданами Таджикистана опрокинулся в кювет под Саратовом

13:12 27/01/2023
ДТП, авария, знак аварийной остановки, дорожные знаки
ФОТО : МТРК «Мир» / Николай Костюшин

Легковой автомобиль опрокинулся в кювет на трассе в Саратовской области, в результате ДТП травмы получил местный житель и два гражданина Таджикистана, один из которых погиб. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу Минздрава региона Олега Костина.

Авария произошла около 00:15 (23.15 мск четверга) на федеральной трассе, ведущей к пункту пропуска на границе России и Казахстана, у поселка Новый в Ершовском районе Саратовской области.

«Произошел съезд легкового автомобиля в кювет с опрокидыванием, пострадали три человека, взрослые. Мужчина 25 лет, Республика Таджикистан, смерть на месте. Мужчина 22 года, Республика Таджикистан, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом левой бедренной кости. Мужчина 19 лет, город Ершов, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга», – написал министр в своем Telegram-канале. Пострадавших в состоянии средней степени тяжести доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что авария с участием автобуса и грузовика произошла на дороге Уссурийск – Владивосток в Приморье. В результате ДТП пострадали 14 человек.