Гороскоп на субботу, 11 февраля

04:50 10/02/2023
туманность Орел, Эмиссионная туманность, звездообразование, космос, Вселенная, мириады звезд, звезды,
ФОТО : NASA / James Webb Space Telescope

В конце этой недели на планетарной карте образуются два очень разных планетарных соединения. Романтичный союз Венеры и Нептуна и дисциплинирующий тандем Солнца и Сатурна. С одной стороны, усиливается чувствительность, фантазия, интуиция, а с другой стороны, Сатурн не дает утонуть в мечтах и фантазиях и требует практической деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи рассказали, каким знакам зодиака ждать удачу в конце февраля

Поэтому ближайшие два выходных дня прекрасно подходят для того, чтобы воплотить на практике творческие идеи. Для тех, кто занимается искусством, в эти дни весьма благоприятно оттачивать технику: играть гаммы, рисовать этюды, выполнять тандю и батманы у балетного станка.

Уик-энд очень хорош для любовных свиданий, которые желательно назначить в красивом атмосферном месте. Или нужно сделать таким местом собственный дом. Благоприятно покупать предметы искусства, одежду, обувь и косметику, аксессуары для домашних питомцев.

Овен, близкий человек, вероятно, ждет вашей реакции на просьбу, которой вы не придали значения.

Телец, это хороший день, чтобы по-иному расставить цветовые акценты в домашнем декоре или в вашем собственном гардеробе.

Близнецы, вам захочется разнообразить свою жизнь чем-то необычным. И вы легко найдете себе компаньона с такими же запросами.

Рак, в общении с несговорчивыми товарищами проявите дипломатию и хитрость, и шансы договориться вырастут.

Лев, это хороший день для решающих любовных свиданий и прочих важных событий личной жизни.

Дева, обстановка располагает к тому, чтобы заниматься повседневными делами, одновременно предаваясь сладким мечтам.

Весы, созерцание произведений искусства воодушевит вас и успокоит.

Скорпион, вы сможете понять, какие ваши мечты и планы осуществимы, а на какие лучше не тратить силы.

Стрелец, вас могут обременить неожиданной просьбой. Тщательно прикиньте свои возможности и не обещайте помочь, если не уверены, что сможете.

Козерог, отнеситесь с пониманием к капризам любимого человека. Если вам что-то не понравится в его поведении, не стоит затевать по этому поводу серьезный разговор.

Водолей, вы сможете придумать необычное объяснение какому-то поступку.

Рыбы, личная жизнь забурлит, причем как со знаком плюс, так и со знаком минус. Может быть, с кем-то отношения улучшатся, а с кем-то другим ухудшатся. Но наиболее затейливые Рыбы способны реализовать оба сценария и даже с одним и тем же человеком.