Гороскоп на четверг, 16 февраля

06:00 15/02/2023
Гороскоп на среду, 12 апреля

Лунный месяц уменьшается и 16 февраля будет убывать уже в знаке Козерога, что созвучно соединению Солнца и Сатурна и способствует последовательности, организованности. Главным движущим мотивом в четверг должно стать чувство долга. Не пренебрегайте обязательствами, Сатурн благоволит только ответственным серьезным людям.

В этот день надо стремиться к порядку и следовать правилам. На работе необходимо соблюдать субординацию и дресс-код. Не отпрашивайтесь с работы, если только долг не призывает вас непременно быть в другом месте.

16 февраля благоприятно решать вопросы экономии денег, сокращения расходов, вести переговоры о скидках и рассрочках. Будет полезно интересоваться законодательством, правовыми актами и регламентами, обращаться за консультацией к юристу. Можно удачно подобрать одежду делового стиля, органайзеры для аккуратного хранения, корпусную мебель и продукты длительного хранения. Движущим мотивом в этот четверг должно стать чувство долга.

Овен, вам в голову придет идея, которая покажется вам прекрасной, но она вызовет много возражений, к которым полезно будет прислушаться.

Телец, вследствие усталости может произойти неприятный разговор. Не перенапрягайтесь, берегите нервы.

Близнецы, день окажется вполне успешным, его недостатком можно считать только то, что вам сложно будет отдохнуть хоть пять минут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Типы женщин по знакам зодиака

Рак, вы найдете точку опоры или надежного партнера в каком то важном вопросе.

Лев, сегодня лучше избегать импровизаций и не отступать от заранее намеченного плана.

Дева, не стоит обращать внимания на то, что люди говорят. Важно только то, что они делают.

Весы, вам предстоит общение, требующее больших эмоциональных затрат.

Скорпион, это прекрасный день для трудолюбивых Скорпионов. Если не будете жалеть сил, достигнете успеха, хотя бы локального.

Стрелец, настало хорошее время для оценки реальных возможностей и финансовых рисков.

Козерог, сегодня хороший день, чтобы что-то купить. Вы подберете что-то не просто красивое, но то, что созвучно вашему внутреннему состоянию.

Водолей, вам придется убеждать какого-то человека в том, что вам самим кажется очевидным и простым.

Рыбы, не стесняйтесь переспрашивать и задавать уточняющие вопросы. Если вы что-то перепутаете, можете подвести многих людей.

Луна в Козероге трин Уран, Солнце***Сатурн

Растет влияние строгой планеты Сатурн. Это несколько затормаживает все процессы. Но торопиться никуда и не стоит, пока не свершилось новолуние.