Гороскоп на вторник, 21 марта

05:46 20/03/2023
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Если ваша душа жаждет праздника, то можно снова поздравить родных и близких с Новым годом! Когда Солнце пересекает точку весеннего равноденствия наступает зодиакальный новый год, самый главный астрологический праздник. Весеннее равноденствие олицетворяет собой торжество жизни. Если вы хотите как-то отметить этот момент, то отпразднуйте важное зодиакальное событие этой ночью в 00.24 мск.

Во многом во многом дан нам на раскачку, потому что Луна будет убывать до вечера. Когда начало нового зодиакального года совпадет с новолунием, начнется интереснейший период в мировом масштабе и благоприятный период для новых начинаний в частных жизнях. Если хотите загадать желание на будущее в совершенно волшебный момент, то сделайте это в 20.24 по московскому времени.

Овен, вы будете возбуждены и нетерпеливы, в работе захочется свернуть горы, а в личном общении высказываться прямо и без затей.

Телец, ваше настроение будет скорее лирическим, чем деловым, и это правильно. Сейчас Тельцам покровительствует Венера, а значит, перспективнее заниматься личной жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие предсказания Ванги сбылись, а какие нет?

Близнецы, вам будут приходить в голову замечательные идеи, но не спешите сразу же их осуществлять, завтра для этого более подходящий день.

Рак, атмосферу этого дня хорошо описывают слова «предчувствие» и «предвкушение».

Лев, вы будете подвержены внезапным, порой рискованным порывам.

Дева, сегодня хороший день, чтобы принять решение начать что-то с чистого листа.

Весы, не отвергайте сходу советы друзей, даже если они покажутся вам странными, сейчас время для самых оригинальных идей.

Скорпион, успеть сделать что-то в последний момент, проскочить в дверцу уходящего поезда, как в прямом, так и в переносном смысле.

Стрелец, вы будете источником хорошего настроения для друзей и близких, сможете самым ярким образом показать миру лучшие свои качества и способности.

Козерог, пока что нужно заниматься решением старых проблем и вопросов. Но заниматься гораздо быстрее и энергичнее, чем вы делали это в последнее время.

Водолей, что-то постоянно будет вас отвлекать, внимание будет рассеяно, и времени тоже не будет хватать.

Рыбы, сегодня как раз тот самый волшебный день, когда мечтать совсем не вредно.