СМИ: Стоцкая официально развелась с отцом своих детей

18:10 20/03/2023
Анастасия Стоцкая на вручении премии Прорыв года 2017
ФОТО : МТРК «Мир» / Андросова Мария

Певица Анастасия Стоцкая официально развелась с отцом своих детей бизнесменом Сергеем Абгаряном, пишет Starhit.

«Абгарян официально подал на развод с матерью двоих своих детей только в феврале 2023 года... По правилам с парой провели беседу и дали две недели на обдумывание своего решения. А так как оно, разумеется, не изменилось, то 3 марта Анастасия и Сергей наконец стали свободными друг от друга людьми», – пишет издание.

О том, что этот брак потерпел крах, звезда заявила два года назад. А фактически пара рассталась еще раньше, утверждают светские хроникеры. У Стоцкой и Абгаряна двое общих детей – 11-летний сын Александр и пятилетняя дочь Вера. Бывшие супруги продолжают воспитывать их совместно и не имеют, как сообщается, имущественных претензий друг к другу.

В настоящее время 40-летняя Стоцкая встречается с актером Александром Казьминым, который моложе ее на семь лет. Пара не оставляет сомнений в своих отношениях, публикуя совместные фото.

Анастасия Стоцкая начинала в мюзикле «Нотр-Дам де Пари» и постановках «Театра Луны». В начале карьеры ее продюсером был Филипп Киркоров, благодаря чему певица получила широкую известность.

Ранее певица МакSим (Марина Абросимова) извинилась перед зрителями за сорванный в Сочи концерт. По словам исполнительницы, во время выступления у нее закружилась голова и пропал голос.