Гороскоп на четверг, 30 марта

06:00 29/03/2023
Гороскоп на четверг, 30 марта

Это такой день, когда не стоит слишком напрягаться. Если что-то не получается, то это дело лучше отложить.

30 марта Луна будет конфликтовать с Меркурием, поэтому день будет отмечен жаркими спорами, особенно в первой половине дня. В этот четверг хорошо будут удаваться домашние дела и бизнес, связанный со сферой обслуживания. Гораздо продуктивнее будет работаться под хорошую музыку. И наоборот – раздражающий саундтрек будет сильно мешать.

Не следует особо напрягаться. Если что-то не получается, лучше дело отложить. Если особо важных дел нет, то не грех уйти с работы пораньше и заняться семейными делами. А вот для покупок день не самый удачный. Лучше подождать до пятницы.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Гороскоп на среду, 29 марта

Овен, вы можете сделать смелое заявление или опубликовать резонансный пост в соцсетях.

Телец, привычное – не всегда самое лучшее. Все хорошее когда-то бывает в первый раз. И сейчас как раз подходящий момент для того, чтобы разнообразить жизнь.

Близнецы, вы либо уже достигли значимых успехов, либо сейчас на пути к ним. Главное, делать все от вас зависящее

Рак, «нахальство – второе счастье» – вряд ли это про ваш характер, это всего лишь правда жизни. Позвольте себе быть чуть нахальнее, чем обычно.

Лев, обратите особое внимание на событие, которое вы не ожидали. Таким образом Судьба подаст вам сигнал о чем-то важном.

Дева, человек, который и так вам нравится, подтвердит добрыми поступками, что вы можете ему доверять

Весы, вам предстоит сделать непростой выбор между привычным старым и волнующим и соблазнительным новым.

Скорпион, ваш партнер может не разделять ваших симпатий и предпочтений, и в чем-то вам придется заново искать общий язык.

Стрелец, нечто новое и позитивное может прийти в вашу жизнь, откуда вы не ждали.

Козерог, вам предстоит пообщаться с человеком, который плохо понимает, что ему на самом деле нужно. Возможно, вам удастся ему помочь.

Водолей, сейчас можно успешно сочетать воображение и реальность, вдохновение и практицизм.

Рыбы, если перед вами стоит выбор, оставить, как есть или попробовать новое, в эти дни можно и нужно экспериментировать.

Этим вечером Луна идет на обострение противостояния с Плутоном. Не стоит в эти часы форсировать споры, что-то усложнять или предъявлять претензии близким.