Астролог рассказала, какие у знаков зодиака взаимоотношения с деньгами

02:25 28/04/2023
Доллар
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

Энергия Тельца доминирует и будет доминировать еще долго. В этот период особенно полезно размышлять о материальной основе жизни. Поэтому сегодня мы поговорим об особенностях благосостояния разных зодиакальных знаков.

Овен. Этот знак категорически не умеет копить. Всегда найдутся какие-то неотложные нужды, на которые нужно истратить все до копейки.

Телец по праву считается одним из самых состоятельных знаков. Как правило, Тельцы зарабатывают больше других и тратят деньги тоже с умом.

Близнецы – знак, весьма способный к коммерции. У Близнецов чутье на выгодные сделки. Они, как правило, находят хорошо оплачиваемую работу через знакомых, но быстро тратят значительные суммы.

Рак. Люди этого знака любят деньги, но не сами по себе, а потому, что деньги дают им чувство безопасности. Раки обязательно создают запасы «на черный день».

Львы имеют склонность тратить больше, чем могут себе позволить, тем не менее в денежном отношении это довольно удачливый знак.

Дева. У практичных и разумных Дев деньги, как правило, водятся. Кроме того, Девы легко находят товары по сниженным ценам.

Для Весов деньги не цель, а средство. Весы, не задумываясь, тратят заработанное на тех, кого любят, изысканные развлечения и красивые вещи.

Скорпион терпеливо копит нужную ему сумму вдали от посторонних глаз. Для Скорпиона деньги – это еще и вопрос влияния.

Стрелец считается знаком весьма расточительным, но в силу врожденного везения он редко остается без гроша.

Козерог знает цену деньгам. Даже весьма состоятельные Козероги совсем не склонны переплачивать за что-либо.

Водолей – один из самых непрактичных знаков. Редко способен копить на что-то, если только речь не идет о какой-то технической новинке. Водолей не пожалеет денег на то, чтобы испытать какие-то необычные ощущения.

Рыбы в большинстве своем непрактичны, а также часто становятся жертвами финансовых мошенников. Хотя иногда встречаются Рыбы с безупречным чутьем на деньги, и такие очень быстро зарабатывают свой первый миллион.