Гороскоп на субботу, 6 мая

05:46 05/05/2023
Фото: "NASA":http://www.nasa.gov/, космос
ФОТО : NASA

6 мая положение планет более оптимистично. Луна, Марс и Сатурн складываются в устойчивую конфигурацию. Начинать новые дела не стоит из-за ретро-Меркурия, а вот вернуться к тому, что не получилось ранее, может быть полезно. На новом временном витке можно будет довести сложное дело до ума, проработав ошибки и применив более продуманный подход.

Это очень хороший день для того, чтобы дорабатывать давние проекты. То, что вы начали какое-то время назад, именно сейчас можно довести до ума.

Овен, вы придете к выводу выводу о том, что совсем недавно нужно было действовать совсем по-другому. Теперь главное – не повторять прошлых ошибок.

Телец, нужно всецело посвятить себя тому, чтобы привести душу в гармоничное состояние после вчерашнего затмения.

Близнецы, у вас расширятся границы восприятия, все будет казаться несколько иным, чем прежде.

Рак, длительные обсуждения не приведут к взаимопониманию. Гораздо большее значение сейчас имеет то, что можно понять без слов.

Лев, кто-то из родственников будет упорствовать в том, что вы считаете просто капризом.

Дева, что-то из намеченного заранее может сорваться в последний момент. Не расстраивайтесь, альтернативные возможности окажутся гораздо лучше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог рассказала, какие у знаков зодиака взаимоотношения с деньгами

Весы, в какой-то области жизни у вас откроется второе дыхание. Что-то вас воодушевит и поможет справиться с текущими трудностями.

Скорпион, вы будете способны удивить даже тех людей, которые давно и хорошо вас знают.

Стрелец, к вашей радости, какое-то неприятное дело будет перенесено на неопределенный срок.

Козерог, для вас будет полезно изменить привычный стиль общения с некоторыми личностями.

Водолей, небольшая пробежка не только укрепит здоровье, но и приведет душу в правильное состояние.

Рыбы, самое важное в этот день вы сможете увидеть боковым зрением или услышать краем уха.

Солнце все теснее приближается к Урану в знаке Тельца, создавая еще больший хаос там, где и так нет порядка, неопределенность в финансовой сфере и прочие веселые моменты, а тем временем происходит смена знаком Венерой, планета любви и красоты переходит в нежный сентиментальный знак Рака. С этого момента семейные, личные взаимоотношения станут играть бОльшую роль. В любви возрастает роль истории отношений, общие воспоминания и романтические ритуалы.

Влюбленные становятся более чувствительными, в то же время невнимание партнера обижает больше, чем в другое время. В личной жизни мелочей не бывает, но именно сейчас даже самая незначительная деталь способна кардинально повлиять на развитие или угасание чувств.