Британка разбогатела на продаже своей слюны

05:37 25/05/2023
Британка разбогатела на продаже своей слюны

Британская вебкам-модель Латиша Джонс начала продавать поклонникам слюну, и этот нехитрый бизнес озолотил девушку: за короткий срок она погасила долг в размере 11 тысяч фунтов стерлингов и купила дом.

Сексуальная забастовка
Все началось, когда Джонс было 19 лет. Она училась в вузе на криминалиста и подрабатывала в свободное время в супермаркете, но эта работа приносила мало денег. Тогда девушка зарегистрировалась на специальном сайте и начала публиковать там пикантные фото и видео. Заработок был настолько большим (Джонс призналась, что за час получала 300 фунтов стерлингов), что британка бросила работу и университет, чтобы сделать карьеру в вебкам-индустрии.

«Люди просили отправить им постельное белье после того, как я посплю на нем неделю, потную и мерзко пахнущую спортивную одежду, воду из ванны, в которой я мылась, мои зубные щетки, плевки после чистки зубов», – цитирует Джонс Daily Mirror.

Но самым большим спросом пользовалась ее слюна. По словам девушки, сначала она не верила, что поклонники действительно готовы платить за это деньги, пока не убедилась в обратном.

Теперь Джонс продает баночки со своей слюной незнакомым людям и неплохо на этом зарабатывает. При этом ценообразование у нее индивидуальное: каждому клиенту она называет разную сумму в зависимости от его достатка.

Ранее сотрудники Государственного комитета безопасности Кыргызстана накрыли 15 крупных вебкам-студий. Каждая в неделю зарабатывала до 100 тысяч долларов.