Гороскоп на вторник, 6 июня

05:44 05/06/2023
Гороскоп на 2 августа от астролога Радио «МИР»

6 июня – благоприятный день для организационных изменений, назначения новых руководителей, установления новых правил и внезапных проверок. Также это хороший день для самообразования и покупок.

Овен, этот день поможет вам зарекомендовать себя как смелого инициативного человека.

Телец, день благоприятен для всего нового. Постарайтесь хотя бы несколько раз за этот день делать все не так, как вы привыкли.

Близнецы, сегодня можно успешно научиться не на своей ошибке, а чьей-то еще.

Рак, значимые события примут интересный оборот, происходящее можно будет описать в жанре психологического триллера.

Лев, вы почувствуете себя хорошим советчиком руководства, будете побеждать в диспутах и спорах. Это отличное время для укрепления авторитета среди подчиненных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог пообещала знакам зодиака много энергии и эмоций в июне

Дева, вы сможете направить события в нужное русло, причем надолго. Для этого нужно что-то поменять или в чем-то измениться самому.

Весы, лучше отбросить лишние чувства, постараться мыслить более отстраненно, остудить страсти, взглянуть на ситуацию со стороны.

Скорпион, у вас может возникнуть ситуация, в которой, как говорится, познаются друзья. Либо вам понадобится помощь, либо призовут на помощь вас.

Стрелец, день хорош для того, чтобы привести в движение те дела, где наблюдался застой и за которые вам браться не хотелось.

Козерог, сегодня можно действовать по наитию. Интуиция подскажет вам необычный шаг, который приблизит вас к цели.

Водолей, у вас может появиться чувство, что вы что-то упускаете. Вполне вероятно, интуиция подсказывает вам, что вы не обратили внимание на что-то важное.

Рыбы, составьте четкий план действий на будущее и запишите его как можно подробнее, разбивая на более мелкие задачи. В этом случае все задуманное осуществится.