Гороскоп на среду, 7 июня

11:55 06/06/2023
Гороскоп на среду, 7 июня

Это очень непростой день из-за пораженной Луны. В событийном поле и в близких отношениях возрастает возможность драматических поворотов.

7 июня космограмма не самая удачная. Ко многим событиям этой среды подойдет расхожая фраза «А кому сейчас легко?!» Луна в свободном уходе затем соединится с непростой планетой Плутон. Поэтому усилится нервное напряжение. Кому-то даже могут понадобиться успокоительные капли. Но зато это хороший день для самых сложных дел. Тех, что условно можно назвать расчисткой авгиевых конюшен.

Личные отношения могут развиваться бурно и возможны любые повороты. Особенно там, где присутствует соперничество, ревность, жгучая обида, жажда мести или другое затаенное чувство. Старые как мир сюжеты, которые мы чаще можем наблюдать в фильмах и книгах, все чаще будут разыгрываться в жизни. Но случится это, естественно, не со всеми. Драматические повороты в отношениях будут происходить не на ровном месте, а там, где действительно наболело и накипело.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Гороскоп на вторник, 6 июня

Овен, уязвленное самолюбие может толкнуть вас на неверный шаг. Не принимайте вызов, в чем бы он ни заключался.

Телец, остерегайтесь подавать вашему партнеру повод для ревности. А если вы сами ревнуете, пошутите на эту тему, но не пытайтесь выяснить отношения всерьез.

Близнецы, резкое слово может привести к долгому охлаждению отношений. Постарайтесь настроиться на легкость в эмоциональном плане, и тогда день пройдет хорошо.

Рак, среда – самый непростой день на этой неделе. Будет трудно окончательно проснуться, могут одолевать мрачные мысли. Однако ближе к вечеру и силы, скорее всего, появятся, и настроение улучшится.

Лев, вас многое может довести в этот день до бешенства, но если проявите выдержку, в итоге выиграете, и на вашей стороне будет моральный перевес.

Дева, не стоит демонстрировать нетерпение, форсировать события и сжигать корабли, тем более если это те корабли, на которых вы в данный момент плывете.

Весы в эту среду подвержены стрессу больше, чем обычно. Лучше закончить рабочий день пораньше и как следует отдохнуть. То, что не успеете сделать, вы сможете наверстать во второй половине недели.

Скорпион, вам захочется утвердить свою власть и авторитет, но постарайтесь действовать без особой жесткости.

Стрелец, у вас возможны непредвиденные ситуации в пути. Пользуйтесь только надежным транспортом, аккуратнее переходите улицу.

Козерог, дела могут забуксовать по обстоятельствам, не зависящим от вас.

Водолей, сегодня особенно важен баланс между вашими личными чувствами и тем, что ждут от вас окружающие.

Рыбы, избегайте людей, в отношениях с которыми имеется конфликт. За исключением тех случаев, когда вы намерены объявить о расставании. И то сделать это лучше по телефону.