Гороскоп на четверг, 8 июня

06:01 07/06/2023
Гороскоп на 9 августа от астролога Радио «МИР»

8 июня космограмма более дружелюбна. И тем не менее, люди будут склонны чаще спорить. Не стоит вступать в пререкания, особенно если это не влияет на ход дел, а просто задевает самолюбие. А для правильного хода дел завтра не следует торопиться. Размеренные действия окажутся более правильными. Тише едешь – дальше будешь. Покупки делать можно, но не стоит гнаться за модой.

Напряженных планетарных аспектов пока больше, чем гармоничных. Действовать можно с большой осторожностью и только обдуманно.

Овен, не нужно стараться произвести впечатление. Делайте только то, что вы сами для себя решили, тогда не наделаете ошибок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приметы и поверья на 7 июня: что нельзя делать в Иванов день

Телец, в течение дня вы встретите на своем пути людей, которые будут спорить и шуметь, раздражаться и дискутировать на повышенных тонах.

Близнецы, события дня привлекут ваше внимание к тем сторонам жизни, где отсутствует порядок.

Рак, всяческое разнообразие приветствуется. Меняйтесь сами, меняйте пространство вокруг вас, измените немного круг общения – все это пойдет вам на пользу.

Лев, вы будете склонны упорствовать в своих заблуждениях. Постарайтесь внимательно прислушиваться к иному мнению.

Дева, берегите нервы, от этого зависит ваше здоровье. Не на всякий, даже значительный повод, нужно бурно реагировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астролог пообещала знакам зодиака много энергии и эмоций в июне

Весы, в отношениях, где имеются противоречия и накопленные претензии, возрастают риски.

Скорпион, сейчас крайне трудно просчитать последствия поступков, которые будут совершаться под влиянием переполняющих эмоций – вдохновения, авантюризма или отчаяния, любви или ненависти...

Стрелец, вероятны большие проблемы на работе или в общественных делах. Старайтесь не выплескивать раздражение на близких. Прийти к семейной гармонии сегодня и так не просто.

Козерог, какое-то из опасений может оправдаться. Но уже на следующей неделе скорее всего выяснится, что все не так уж плохо.

Водолей, дышите глубже, держитесь спокойнее. Неприязнь и негодование лучше сублимировать в физическую работу или спорт.

Рыбы, во всех ситуациях, где большую роль играют чувства, возможны различные неожиданности и перехлесты.

Венера во Льве формирует оппозицию к ревнивому требовательному Плутону. И обе эти планеты находятся в квадратуре к Юпитеру, который подогревает амбиции и задевает самолюбие

Если у вас обострились противоречия с другими людьми, если в общественной жизни все напряженно и сложно, скорее всего, это результат именно этого планетарного аспекта. Хорошая новость заключается в том, что скоро эта тау-квадратура распадется, и на следующей неделе планеты будут к нам добрее.