Молодожены не стали отменять свадьбу из-за наводнения на Филиппинах

07:51 03/08/2023
Молодожены не стали отменять свадьбу из-за наводнения на Филиппинах
ФОТО : EPA/TASS

На Филиппинах молодожены решили не отменять свадьбу в связи с сильным наводнением, вызванным проливными дождями, которые продолжаются в стране вот уже несколько дней. Жених и невеста во время церемонии стояли по щиколотку в воде.

На Филиппины на минувшей неделе обрушился тайфун «Доксури», в результате многие здания затопило. Тем не менее стихия не помешала Дайан Викториано и ее жениху сыграть свадьбу. «Мы приняли решение провести церемонию вопреки стихии», – рассказала женщина.

По словам молодоженов, они очень беспокоились из-за сложной погодной ситуации в стране, тем не менее друзья и знакомые поддержали их и пришли на венчание в затопленную церковь. Впрочем, влюбленные признались, что провели бы церемонию, даже если на нее никто бы не явился. «Главное, что мы хотели пожениться, что мы вдвоем и что с нами наши близкие», – подчеркнула невеста. Видеоролики со свадьбой во время наводнения появились в социальных сетях, и многие пользователи похвалили молодоженов, передает агентство Reuters.

Ранее сообщалось, что число жертв тайфуна «Канун» в Японии выросло до двух. Пострадавших уже 58 человек.