Гороскоп на 20 августа от астролога Радио «МИР»

06:18 20/08/2023
атмосфера Земли, Магнитосфера, солнечный протуберанец, Солнечные протуберанцы, магнитное поле, магнитная сфера, космос, Солнце, Солнечная вспышка, Солнечные вспышки, вспышки на солнце, солнечные бури, взрывной процесс, взрывы на солнце, Энерговыделение, солнечная плазма,
ФОТО : NASA

20 августа пройдет ярко у тех, кто ценит хорошую компанию. Можно посетить выставку, фестиваль или концерт и зарядиться приятными впечатлениями, особенно если они бесплатные. При этом существует опасность потратить слишком много. Берегите ваши деньги. В неожиданных ситуациях интуиция поможет принять верное решение.

Овен, если вы столкнетесь с ограничениями, постарайтесь решить все без эмоций. Не сомневайтесь в своих решениях и отдохните перед новой рабочей неделей.

Телец, ваши любимые люди могут сегодня повести себя не так, как вы ожидали. Постарайтесь разобраться в причине – и быстро вернете гармонию в отношения.

Близнецы, помните, что слова, написанные в сообщениях, иногда имеют большую силу, чем сказанные. Будьте осторожнее в переписках. В остальном день обещает быть приятным.

Рак, вас ждет очень динамичный профессиональный период. Можно пройтись по магазинам и обновить гардероб для соответствующих задач.

Лев, смело беритесь за давно заброшенные дела, и к вечеру будете героем и в своих глазах, и в глазах семьи.

Дева, вас может захлестнуть нервозность и недовольство. Не пытайтесь компенсировать это за счет переедания, особенно ограничьте употребление жирной пиши и алкоголя. Организм вам будет благодарен.

Весы, не стоит полагаться на помощь давних знакомых, с делами вы сами справитесь лучше и быстрее. А вот ностальгических ноток, скорее всего, не избежите.

Скорпион, энергия этого воскресенья не поможет в решении накопившихся и надоевших дел. Но она поможет расчистить пространство для нового и свежего.

Стрелец, вы легко можете достигнуть того, о чем задумывались последние месяцы. Окружите себя людьми, которые в вас верят.

Козерог, вы можете удивиться тому, как легко все складывается. Если и возникнут сложности – просто откорректируйте план действий.

Водолей, вам лучше не полагаться на сиюминутное вдохновение. Звезды рекомендуют провести это воскресенье по плану. В ваших силах сделать его интересным.

Рыбы, у вас есть повод пообщаться с природой. Если с утра отправитесь на берег реки или в лес – к вечеру будете в полном эмоциональном и физическом порядке.