Трампа арестовали в Джорджии и выпустили под залог в $200 тысяч

06:59 25/08/2023

Дональд Трамп теперь настоящий уголовник. Его не только арестовали в Атланте, но и опубликовали фотографию из личного дела, которое хранится в тюрьме Фултон, сообщает «МИР 24».

Дело Трампа как шоу, которое выгодно очень многим
Такого снимка не было еще ни у одного президента США в истории. К фото прилагается описание – белый, голубоглазый, с волосами клубничного оттенка, рост 190,5 сантиметра, вес 97,5 килограмма. Правда, под арестом Трамп находился всего около получаса. Его освободили под залог в 200 тысяч долларов. После этого он вышел на свободу, где его приветствовали сторонники.

«Я действительно считаю, что это очень печальный день для Америки. Этого никогда не должно случиться. У нас должна быть возможность оспаривать выборы. Я считаю, что выборы были сфальсифицированы, украдены. То, что здесь произошло, это пародия на правосудие. Они пытаются вмешаться в выборы. Но у нас есть все права оспаривать то, что мы считаем нечестным», – подчеркнул политик.

Тем временем сын Дональда Трампа начал продажу товаров с изображением тюремной фотографии своего отца. Ассортимент включает в себя футболки, кружки и постеры, а прибыль будет направлена в фонд правовой защиты.

В США идет подготовка к новым выборам. От республиканцев, помимо Трампа, в гонке участвуют еще семеро человек. И шестеро из них сказали, что готовы поддержать кандидатуру бывшего президента, если он победит в партийной номинации, даже если его признают виновным.