«Миллион за 5 минут» на телеканале «МИР»: шоу, где деньги раздают за знания

18:00 01/09/2023

Что изучает наука цитология? На какой реке стоит Новосибирск? Интеллектуальная викторина «Миллион за 5 минут» на телеканале «МИР» – место, где за знания платят деньги.

Заработать миллион за пять минут. Сказка? Нет. Это правда. В новой викторине деньги раздают за знания. Испытать удачу может каждый зритель нашего канала старше 20 лет.

В студии люди самых разных профессий и возрастов. Игроки одновременно напарники – вместе зарабатывают деньги в общий кошелек, и соперники – тот, кто окажется умнее и быстрее, заберет все и будет бороться за миллион.

«Встречаются два конкурента, которые борются за право быть первым. И эти люди обычно представители разных профессий. Домохозяйка может быть в паре с доктором наук», – рассказал продюсер проекта «Миллион за 5 минут» Тим Шевцов.

Еще одна интрига – ведущий-невидимка. Все гадают: кто же это? Но он не отвечает на вопросы. Он их только задает.

На пути к миллиону три раунда, где участникам нужно справиться с волнением, показать свою эрудицию и презентовать себя. У каждого игрока обязательно найдется интересная история.

Если внутренний голос зовет вас принять участие в интеллектуальном шоу, просто заполняйте заявку. И возможно, именно вы унесете миллион из студии новой викторины телеканала «МИР».

Смотрите новые выпуски викторины «Миллион за 5 минут» на телеканале «МИР» по пятницам в 18.50.