Гороскоп на 12 декабря от астролога Радио «МИР»

06:16 12/12/2023
Фото: Алан Кациев (МТРК «Мир») "«Мир 24»":http://mir24.tv/, новый год, звезда, украшения
ФОТО : МТРК «Мир» / Алан Кациев

12 декабря по лунному календарю 30-е сутки. Это день любви, прощения и подведения итогов за месяц, а также отказа от ненужного и раздачи старых долгов. Связанные с этим вопросы обязательно будут удачно разрешены. Энергии и сил у нас не много – и это нормально, лунный месяц на исходе. Лучше не напрягать себя серьезными физическими нагрузками, а если чувствуете недомогание – примите меры, не пускайте на самотек. Само может не пройти. Тем более, что сейчас есть серьезный риск подхватить вирус, Солнце конфликтует с Нептуном, а он как раз и отвечает за все респираторные и воздушные инфекции.

Овен, вам важно рассчитать все расходы на ближайшее время, деньги могут понадобиться на что-то дополнительно. Но если вы ведете свою бухгалтерию четко – проблем не будет.

Телец, сегодня можно без угрызений совести лежать на диване и ничего не делать, вы все равно ничего не пропустите. Если есть возможность устроить выходной, ваш организм вам скажет большое спасибо.

Близнецы, ваш покровитель Меркурий сегодня делает возможным самое невозможное и выгодное знакомство, а состоится оно при условии вашей бескорыстности и честности.

Рак, лучше в этот день не засиживаться на работе долго, вам и дома есть чем заняться, домашние дела потребуют от вас внимания.

Лев, если вы поймаете себя на мысли, что вам везет в последнее время больше, чем обычно – знайте: все это заслужено и закономерно. А если вы своей удачей пока не вполне довольны – подумайте, где можете исправить ситуацию.

Чем украсить дом для привлечения удачи в Новом году?

Дева, общение сегодня для вас очень важно, в разговоре не только рождается истина, но и находятся близкие по духу люди. Они могут стать вам верными товарищами в будущем.

Весы, если сегодня вы не будете уверенны в своих действиях – лучше не делать ничего. И слушать интуицию во всех вопросах. Она не подведет.

Скорпион, вам важно сегодня себя хвалить. Если не вполне довольны результатами, не обесценивайте их, наоборот, найдите плюсы. С таким подходом дела пойдут быстрее.

Стрелец, в вашем знаке сегодня собрались Солнце, Луна и Марс. Это говорит, что все задуманные дела будут решаться если не легко, то гораздо легче и быстрее, чем обычно. Пользуйтесь!

Козерог, какая-то гениальная творческая идея сегодня залетит к вам в голову, и Планеты не советуют ее игнорировать – если она легко реализуема – займитесь этим сегодня же.

Водолей, ваша энергичность сегодня может стать причиной конфликта. Гороскоп предупреждает о непонимании в общении, и виной ему, скорее всего, будете вы сами.
Лучше общаться сегодня с хорошо знакомыми людьми.

Рыбы, сегодня вполне вероятны неожиданности в финансовой сфере, а вот будут ли они позитивными, скорее всего, зависит от ваших предыдущих отношений с деньгами и усердия в работе.