Барабанщик группы Queen Роджер Тейлор выставил на продажу дом в Лос-Анджелесе

06:09 15/02/2024
Барабанщик группы Queen Роджер Тейлор выставил на продажу дом в Лос-Анджелесе

Ударник культовой британской группы Queen, автор песен, композитор певец Роджер Тейлор выставил на продажу свой особняк в Лос-Анджелесе.

Участник рок-группы желает получить с продажи дома, площадь которого 406 квадратных метров, 6,19 миллиона долларов, или 564,6 миллиона рублей. Поместье представляет собой классическую испанскую виллу, построенную в 1933 году, полностью модернизированную и отремонтированную. Он занимает треть гектара.

В доме четыре спальни и пять ванных комнат. Гостиная оснащена высокими сводчатыми потолками и камином из черного мрамора. Помимо этого, в особняке предусмотрен кабинет, похожий на небольшой дом, с каменным камином, винным шкафом и личным потолком с балками. На территории установлены обеденная зона, бассейн и спа-салон. 1,2 гектара земли украшают цитрусовый сад и виноградник, пишет New York Post.

Ранее бывшая первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова купила поместье в Монтесито в штате Калифорния (США). Теннисистка приобрела элитный особняк за 11,5 миллиона долларов. Шарапова купила его за наличные.