on air preview
Прямой эфир
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

96.78

currencyCNY

13.24

ОБЩЕСТВО

    Погода в СНГ: глэмпинги заработали в Кыргызстане, мокрый снег ожидается в Беларуси

    05/04/2024 — 12:10

    Плюс восемь ожидается в пятницу в Москве. В странах Содружества ситуация разная: от ветра и холода до 20-градусного тепла. Подробнее – в материале корреспондентов «МИР 24».

    Кыргызстан
    Апрель в Кыргызстане выдался теплым. В Бишкеке воздух прогреется до плюс 22. В течение дня ожидается дождь, но это не останавливает горожан. Они все чаще выбираются в горы. Там заработали глэмпинги. С каждым днем такой отдых становится популярнее.

    Беларусь

    Апрель в Беларуси удивляет. На смену солнцу пришли дожди и шквалистый ветер. Столбики термометров не поднимутся выше 10 градусов. Ожидается мокрый снег.

    Весна ощущается в любую погоду. В агроусадьбе под Молодечно родился белый верблюжонок. Хозяева круглосуточно дежурят возле детеныша, поят молоком и помогают встать на ноги. Питомец совсем мал, но уже стал звездой соцсетей. Видео с его участием набирают миллионы просмотров.

    Последние новости

      Последние новости